価格:695,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | BREITLING / ブライトリング |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ B31 オートマティック 40 |
| 型番 | AB3110361L1A1 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大78時間 ・キャリバー:B31 |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)133g |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
1950年代のクラシックなダイバーズデザインを現代へ昇華したコレクション。 スーパーオーシャン ヘリテージ B31 オートマチック 40は、40mmステンレススチール製ケースにグリーンセラミックベゼルが映える爽やかな一本です。 ムーブメントには、自社製キャリバーB31を搭載し、約78時間のロングパワーリザーブと優れた信頼性を実現。 200m防水や反射防止サファイアクリスタル、6時位置の日付表示など、現代生活にも使いやすい実用性を兼ね備えます。 |
| 管理番号 | z-000063 |