価格:198,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | LONGINES / ロンジン |
| 商品名 | マスターコレクション |
| 型番 | L2.793.4.59.2 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:クロコダイル ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・キャリバー:L888 |
| 防水 | 30m |
| 重量 | (約)71g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
ロンジンを象徴するコレクションの一つ、マスターコレクション。 クラシック且つエレガントな装いが魅力的なモデルです。 |
| 管理番号 | z-000040 |