価格:568,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ プロ |
| 型番 | 79470 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 39mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5652 |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)173g |
| 文字盤カラー | オパライン |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
【2025年新作】 ブラックベイを象徴するイカサブ針を採用したヴィンテージ感溢れるデザインながら、ムーブメントには自社製キャリバー"MT5652"を搭載しGMT機能と日付表示を備えます。 オパラインダイヤルにイエローのGMT「スノーフレーク」針が爽やかな印象のモデルです。 |
| 管理番号 | z-000037 |