価格:165,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | LONGINES / ロンジン |
| 商品名 | マスターコレクション |
| 型番 | L2.841.4.18.3 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 47mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:手動巻き ・キャリバー:L506.2 |
| 防水 | 30m |
| 重量 | (約)113g |
| 文字盤カラー | ホワイト/シルバー |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ | 47mmケースに手巻きムーブメント"キャリバーL506.2"が搭載され、ブラックインデックスとホワイトダイヤルを組み合わせた視認性の高いモデルです。 |
| 管理番号 | z-000021 |