価格:2,780,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ヴァシュロンコンスタンタン |
| 商品名 | オーヴァーシーズ 4500V/110A-B126 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | シルバー |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 箱・保証書・替えベルト(2本)・バックル *画像に載っている物で全てです |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18.5cm |
| 店長メモ | スイス3大ブランドの一角「ヴァシュロン」を代表するモデルのオーヴァーシーズです。裏蓋がバックスケルトンに変わり、ムーブメントにはジュネーブシール取得のキャリバー5100が搭載されています。ベルト交換の際も専用の工具を使用せずとも簡単に交換できる仕組みになっており、実用性とステータス性を併せ持つ高級モデルです。/150m防水/国際保証書日付-2021年3月 |