価格:1,580,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | オーデマ・ピゲ AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ローヤルオーク オフショアクロノ 25721ST.OO.1000ST.08.A |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ケース径42mm/自動巻き/クロノグラフ/デイト表示/100m防水/サファイアガラス |