価格:98,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | リンク キャリバー5 デイデイト WJF2011.BA0592 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感はありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 文字盤 | シルバー |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6か月 |
| 腕回り | 最大約17cm |
| 店長メモ | ケース径42mm/デイデイト表示/200m防水/サファイアガラス |