価格:298,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | シャネル CHANEL |
| 商品名 | J12 ホワイトセラミック 12Pダイヤ H1628 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 33mm |
| 材質 | ホワイトセラミック |
| 機械 | クォーツ |
| 文字盤 | ホワイト/12Pダイヤ |
| ベルト | ホワイトセラミック |
| 付属品 | 箱・国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約17cm |
| 店長メモ | ケース径33mm/クォーツムーブメント/200m防水/デイト表示/ねじ込み式リューズ/回転ベゼル |