価格:880,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | パテック フィリップ PATEK PHILIPPE |
| 商品名 | Twenty-4 4910/10A-011 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 25×30mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | クォーツ |
| 文字盤 | 10Pダイヤ入りホワイト |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 国際保証書 冊子類 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約15.5cm |
| 店長メモ | ケース径25×30mm/クォーツムーブメント/日常生活防水/白文字盤/ケースサイドダイヤ/文字盤10Pダイヤ/サファイアガラス |