価格:2,480,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ロレックス ROLEX |
| 商品名 | デイトナ Ref.116518 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 | K18YG(イエローゴールド) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブルー |
| ベルト | 革ベルト |
| 付属品 | 箱・国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18cm |
| 店長メモ | 【ランダム番】ケース径40mm/自動巻きクロノグラフ/100m防水/ブルー文字盤/ホールディングバックル/タキメーターベゼル/*国際保証書日付-2015年12月 |