価格:298,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | シャネル CHANEL |
| 商品名 | J12 マットブラックセラミック H3131 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | マットセラミック |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | マットセラミック |
| 付属品 | 国際保証書のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18.5cm |
| 店長メモ | ケース径42mm/マットブラックセラミック/200m防水/回転ベゼル/サファイアクリスタル風防/デイト表示 |