価格:238,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | シャネル CHANEL |
| 商品名 | J12 33mm H0968 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 33mm |
| 材質 | セラミック |
| 機械 | クォーツ |
| 文字盤 | ホワイト |
| ベルト | セラミック |
| 付属品 | 箱のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約17cm |
| 店長メモ | シャネルのレディースモデルの中でも圧倒的な人気を得るJ12の33mm白セラミックです。オールホワイトでとても可愛いデザインですね。 |