価格:238,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | シャネル CHANEL |
| 商品名 | J12 H0685 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感はありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 38mm |
| 材質 | セラミック |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | セラミック |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約16.5cm |
| 店長メモ | ケース径38mm/デイト表示/回転ベゼル/サファイアガラス/ねじ込み式リューズ/200m防水/メンズサイズのJ12です。オールブラックでクールです。 |