価格:1,798,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ロレックス ROLEX |
| 商品名 | デイトナ Ref.116523NG |
| 状態 | 中古 USED *当店で外装仕上げを施してあります。 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 | K18YG(イエローゴールド)×SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | 8Pダイヤ/ブラックシェル |
| ベルト | K18YG(イエローゴールド)×SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18.5cm |
| 店長メモ | 【ランダム番】ケース径40mm/自動巻クロノグラフ/100m防水/サファイアガラス |