価格:218,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | カレラクロノグラフ デイデイト CV201AH.BA0725 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18cm |
| 店長メモ | ケース径41mm/自動巻きクロノグラフ/100m防水/デイデイト表示機能つき/サファイアガラス |