価格:168,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ボールウォッチ BALL |
| 商品名 | エンジニア ハイドロカーボン ディープクエスト DM3000A-SCJ-BK |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージは無く綺麗な状態です。 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 | チタン |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | チタン/ステンレススチール |
| 付属品 | 箱のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約20.5cm |
| 店長メモ | トリチウムをガラス管に封入した、マイクロガスライト夜光を採用。耐磁性は4800A/m、耐衝撃性7500Gsにも達します。防水性能は3000mです。 |