価格:438,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | パネライ PANERAI |
| 商品名 | ルミノールサブマーシブル PAM00106 |
| 状態 | USED 中古 *ケースやブレスに通常使用に伴う小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。※針に劣化が見られます。 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 | チタン |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | グレー |
| ベルト | チタン |
| 付属品 | 箱 国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ケース径44mm/自動巻きムーブメント/300m防水/デイト表示/逆回転防止機能付回転ベゼル/針に劣化が見られる為、特別価格で販売させて頂きます。 |