価格:1,280,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ヴァシュロン コンスタンタン VACHERON CONSTANTIN |
| 商品名 | オーバーシーズ デュアルタイム 47450/B01A-9227 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18cm |
| 店長メモ | ケース径42mm/自動巻/150m防水/デュアルタイム/パワーリザーブインジケーター/ディスクカレンダー/ナイト&デイ表示/ |