価格:248,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ショーメ CHAUMET |
| 商品名 | ダンディ クロノグラフ W11690-30A |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の使用感や小傷はありますが、大きなダメージは無く綺麗です。 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | 近頃各種雑誌等で頻繁に取り上げられている「ショーメ」。ダンディクロノはその名の通りダンディーな紳士にこそ着用して頂きたいモデルです。主張しすぎない程良い大きさと渋味のあるデザインはフォーマルスタイルにぴったりです。日常生活防水、デイト表示、自動巻クロノグラフ、サファイアガラス。 |