価格:398,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | IWC インターナショナルウォッチカンパニー |
| 商品名 | インジュニア ミッションアース IW323604 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う若干の小傷やスレなどありますが、大きなダメージも無く綺麗です。 |
| ケース径 | 46mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ペラトンムーブメント採用の46mm、80,000A/m超耐磁軟鉄インナーケース。防水性能は120m。過酷な環境に耐えるプロユースモデルです。 |