価格:368,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ショパール CHOPARD |
| 商品名 | ミッレミリアGMTクロノ 15/8992-3001 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う小傷やすれなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | ステンレススチール(SS) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱・国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ケース径42mm/自動巻きクロノグラフ/GMT機能搭載/日常生活防水/デイト付き/黒文字盤/サファイアガラス/バックスケルトン/ |