価格:338,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | IWC インターナショナルウォッチカンパニー |
| 商品名 | インジュニア IW322701 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージは無く綺麗です。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 無し |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約17.5cm |
| 店長メモ | ケース径42mm/自動巻きムーブメント/耐磁8万A/デイト表示機能付き/*究極の耐磁性能を持つのがこのインジュニア。現代社会に最も強い1本と言える。 |