価格:498,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | パネライ PANERAI |
| 商品名 | ルミノールクロノデイライト44mm PAM00250 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 | ステンレススチール(SS) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | 革ベルト |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ | ケース径44mm/自動巻きクロノグラフ/デイト表示/100m防水/タキメーターベゼル/サファイアガラス/ラバーベルト付/ |