価格:198,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ レーシングスペシャル CV201E.BA0794 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 無し |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約16.5cm |
| 店長メモ | ケース径41mm/自動巻きクロノグラフ/100m防水/デイト表示機能つき/サファイアガラス/バックスケルトン/外装仕上げ済み |