価格:258,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | オメガ OMEGA |
| 商品名 | プラネットオーシャン 2200.50 |
| 状態 | USED 中古 *当店で新品仕上げ済み |
| ケース径 | 45.5mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 冊子 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ケース径45,5mm/600m防水/シーマスターの進化系とも言えるのがこのプラネットオーシャン。意味は「海の惑星」。シーマスターの集大成です。 |