価格:398,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | IWC インターナショナルウォッチカンパニー |
| 商品名 | マーク16 IW325504 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 39mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱・国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18.5cm |
| 店長メモ | ケース径39mm/自動巻き/60m防水/デイト表示機能/サファイアガラス/耐磁性能/*生産終了のマーク16です。1本限りですので売り切れの際はご了承下さい。 |