価格:548,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | パネライ PANERAI |
| 商品名 | ルミノールGMT 44mm PAM00088 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の使用感や小傷などありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | 革ベルト |
| 付属品 | ギャランティーカード 携帯用ケース 冊子 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ | ケース径44mm/GMT機能/300m防水/デイト表示/サファイアガラス |