価格:1,080,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ジラール・ペルゴ GIRARD-PERREGAUX |
| 商品名 | ロレアート 81010-11-431-11A |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブルー |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 箱 国際保証書(記載日付-2022/3) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18cm |
| 店長メモ | 伝統と歴史のあるスイスの名門ブランド「ジラール・ペルゴ」。 8角形のベゼルと一体型ブレスレットを備え、ダイヤルの小さな模様1つ1つがピラミッド型になっているクル・ド・パリ仕上げが施されています |