価格:178,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ボールウォッチ BALL |
| 商品名 | エンジニアハイドロカーボン ムーンナビゲーター DM3320C-SAJ-BK |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約20cm |
| 店長メモ | トリチウムをガラス管に封入した、マイクロガスライト夜光を採用。 耐磁性は4800A/m、耐衝撃性は7500Gsにも達します。 |