価格:1,298,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ロレックス ROLEX |
| 商品名 | ミルガウス 116400GV |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感はありますが、目立つような大きなダメージは無く綺麗な状態です。 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 国際保証書(記載日付-2020/9) *画像に載っている物で全てです |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ケース径40mm/自動巻き/100m防水/グリーンサファイアガラス |