価格:5,980,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| 商品名 | ヨットマスター 42 |
| 型番 | 226658 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 42mm |
| 手首周り | 約18.5~20cmに対応 |
| 材質 |
・ケース素材:18Kイエローゴールド ・ベルト素材:オイスターフレックス ・バックル素材:18Kイエローゴールド ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:3235 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)173g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ | ロレックスが開発し特許まで取得したオイスターフレックスベルトが装着され、ムーブメントには自社製cal.3235が搭載されています。 |
| 管理番号 | r-s-131 |