価格:9,980,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | VACHERON CONSTANTIN / ヴァシュロン・コンスタンタン |
| 商品名 | オーヴァーシーズ オートマティック |
| 型番 | 4520V/210R-B967 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 |
・ケース素材:18Kピンクゴールド ・ベルト素材:18Kピンクゴールド ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大60時間 ・キャリバー:5100 ・宝石軸受の個数:37個 |
| 防水 | 150m |
| 重量 | (約)206g |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書、替えベルト(革)、替えベルト(ラバー) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2026/3 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ベゼル:*展示、保管に伴う微細な傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
スイス3大ブランドの一角「ヴァシュロン」を代表するモデルのオーヴァーシーズです。 ムーブメントにはジュネーブシール取得のキャリバー5100が搭載され、ケースからブレスレットに至るまで採用された18Kピンクゴールドとグリーンダイヤルが引き立てあうスタイリッシュなモデルです。 |
| 管理番号 | z-501671 |