価格:168,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| 商品名 | プロスペックス ダイバースキューバ GMT |
| 型番 | SBEJ009 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | W42mm |
| 手首周り | 最大(約) 19cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大72時間 ・キャリバー:6R54 ・宝石軸受の個数:24個 |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)177g |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 付属品 |
箱、保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2024/5 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ | 200m防水/サファイアガラス/逆回転防止ベゼル |
| 管理番号 | z-501596 |