価格:29,800円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ルミノックス LUMINOX |
| 商品名 | ネイビーシールズ カラーマーク 3050シリーズ |
| 型番 | 3067 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 |
・ケース素材:カーボン ・ベルト素材:ナイロン ・ガラス:プラスチック |
| 機械 |
・ムーブメント:クォーツ |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)52g |
| 文字盤カラー | カモフラージュ |
| 付属品 |
箱、保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:未記載 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
ルミノックスの人気シリーズ「ネイビーシールズ」。 高い視認性と耐久性を持ち合わせる1本です。 |
| 管理番号 | z-501533 |