価格:898,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | PANERAI / パネライ |
| 商品名 | ルミノール 1950 フライバック クロノグラフ |
| 型番 | PAM00361 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ラバー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)153g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ベゼル:*展示、保管に伴う微細な傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
【N番2011年製】 計測を瞬時にリセット&再スタートできるフライバッククロノグラフを備えたスポーツモデル。 防水性能は100mで日常使いにも安心でき、文字盤表記やタキメーターを整理したことでクロノグラフながら引き締まった印象に仕上がっています。 |
| 管理番号 | z-501350 |