価格:748,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | PANERAI / パネライ |
| 商品名 | ルミノール マリーナ |
| 型番 | PAM00104 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:クロコダイル ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)153g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書、替えベルト(ラバー) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:未記載 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ベゼル:*展示、保管に伴う微細な傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
【Q番2014年製】 パネライの中で最も使いやすいモデルの一つ、ルミノールマリーナ Ref.PAM00104。 44mmのステンレスケースに自動巻ムーブメントを搭載し、デイト表示、スモールセコンド、サファイアガラス、300m防水を備えています。 *こちらの個体は*ベルト着脱の仕様がプッシュボタンタイプになっている後期型ケースのモデルです。 |
| 管理番号 | z-501349 |