価格:118,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| 商品名 | プロスペックス ダイバースキューバ |
| 型番 | SBDC203 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | W41.3mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大72時間 ・キャリバー:6R55 ・宝石軸受の個数:24個 |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)180g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2025/2 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・裏蓋:*展示、保管に伴うわずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ | 逆回転防止ベゼル/ねじロック式リューズ |
| 管理番号 | z-500864 |