価格:448,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ セラミック |
| 型番 | 79210CNU |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 |
・ケース素材:セラミック ・ベルト素材:レザー/ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5602-1U |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)107g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書、替えベルト(ナイロン) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2024/4 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
ブライトリングの自社製ムーブメントB01をベースにした"MT5602"を搭載。 クロノメーター認定を受けており、パワーリザーブは約70時間を誇ります。 信頼性、実用性共に高い評価のモデルとなっております。 |
| 管理番号 | z-500701 |