価格:738,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| 商品名 | カレラ キャリバーTH20-00 クロノグラフ |
| 型番 | CBS2219.FC6607 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 39mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大80時間 ・キャリバー:TH20-00 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)90g |
| 文字盤カラー | パープル |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2025/4 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・バックル:*バックルを通した際の跡が見受けられます。 |
| 店長メモ |
従来のカレラが放つスポーティな印象はそのままに、クラシックとエレガントな雰囲気が新たに加わった新しいカレラモデルです。 ムーブメントには自社製キャリバーTH20-00が搭載され、パワーリザーブは約80時間を誇ります。 |
| 管理番号 | z-500360 |