価格:158,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| 商品名 | アストロン |
| 型番 | SBXB158 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 46mm |
| 材質 |
・ケース素材:チタン ・ベルト素材:クロコダイル |
| 機械 |
・ムーブメント:ソーラー |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)101g |
| 文字盤カラー | レッド |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:わずかな小傷が見受けられます。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
日付・曜日表示 スクリューバック パーペチュアルカレンダー GPS衛星電波受信による タイムゾーン修正機能・スマートセンサー(自動時刻修正機能)・強制時刻修正機能 DST(サマータイム)機能 ワールドタイム(40タイムゾーン) デュアルタイム表示 パワーリザーブ表示 |
| 管理番号 | z-500270 |