価格:678,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| 商品名 | カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ |
| 型番 | CBG2A50.FC6450 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 45mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:クロコダイル ・ベゼル素材:セラミック ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大80時間 ・キャリバー:02 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)141g |
| 文字盤カラー | スケルトン |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2021/11 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ | 自社製クロノグラフムーブメント"キャリバーホイヤー02"を搭載したモデルでパワーリザーブは約80時間を誇ります。 |
| 管理番号 | z-500253 |