価格:458,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| 商品名 | カレラ デイデイト キャリバーTH31-02 |
| 型番 | WDA2112.BA0043 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大80時間 ・キャリバー:TH31-02 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)155g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
サンレイ仕上げのブルーダイヤルと41mmステンレスケースが特徴の上品なモデル。 Cal.TH31-02搭載で80時間パワーリザーブを備え、曜日・日付表示や装着性の良いブレスレット構造など、実用性も兼ね備えています。 |
| 管理番号 | z-000059 |