価格:568,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ロジェ・デュブイ ROGER DUBUIS |
| 商品名 | シンパシー スポーツルック SYM43 14 9 09:53.71 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感はありますが、大きなダメージはなく綺麗な状態です。 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | ラバーベルト |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18cm |
| 店長メモ | ケース径43mm/自動巻きムーブメント/30m防水/サファイアガラス/バックスケルトン |