価格:798,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ロジェ・デュブイ ROGER DUBUIS |
| 商品名 | シンパシー スポーツルック クロノグラフ SYM43 78 9 3R.53-PO |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | シルバー |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約20cm |
| 店長メモ | 【世界280本限定】ケース径43mm/自動巻き/日常生活防水/サファイアガラス/バックスケルトン |