価格:118,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ WV211A.BA0787 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感などありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 38mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | シルバー |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | ボックス |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19.5cm |
| 店長メモ | ケース径38mm/バックスケルトン/デイト表示機能付/*人気のカレラの3針モデルです。視認性もよく実用性の高いモデルになります。 |