価格:1,330,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ロレックス ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 Ref.126200 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 36mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ミントグリーン |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 国際保証書(記載日付-2022/6) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18cm |
| 店長メモ | ケース径36mm/100m防水/サファイアガラス/デイト表示/Cal.3235搭載 |